LIECHTENSTEIN PORTOMARKEN
Los 1-4 von 4
40 Rp. Portomarke tadellos ungebraucht
5 Rp. bis 50 Rp. Portomarken "Ziffer im schrägen Band", zwei kpl. Sätze in ungebraucht bzw. gestempelt, Mi. 125.-
Gemeinde-Botenpost Vaduz-Sevelen 1918, 10 H., vierseitig gezähnt, postfrisch, kleine Signatur, Fotoattest Rupp, Mi. 1300,-
Gemeinde-Botenpost Vaduz-Sevelen, 10 H., dreiseitig gezähnt, ungebraucht, Mi. 700,-
LIECHTENSTEIN PORTOMARKEN
Los 1-4 von 4