Briefmarkenmesse-Block, postfrisch, Mi. 850,-
Mädchen-Block, postfrisch, Mi. 2100,-
Kamelien-Block, postfrisch, Mi. 320,-
Gemälde-Block, postfrisch, Mi. 420,-
8 F. Jahr des Affen, gestempelt, Mi. 1000,-
Lotusblumen-Block, postfrisch, Mi. 500,-
1955 - 1980, postfrische Partie auf Steckseiten, dabei viele vollständige Sätze, Mi. ca. 1.200.-