Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 41-47 von 47
Seite 123
Briefmarkenmesse-Block, postfrisch, Mi. 850,-
Bl.16 **
Ausruf
Mädchen-Block, postfrisch, Mi. 2100,-
Bl.19 **
Ausruf
Zuschlag
610
Kamelien-Block, postfrisch, Mi. 320,-
Bl.20 **
Ausruf
Zuschlag
Gemälde-Block, postfrisch, Mi. 420,-
Bl.22 **
Ausruf
Zuschlag
8 F. Jahr des Affen, gestempelt, Mi. 1000,-
1594
Ausruf
Zuschlag
380
Lotusblumen-Block, postfrisch, Mi. 500,-
Bl.23 **
Ausruf
1955 - 1980, postfrische Partie auf Steckseiten, dabei viele vollständige Sätze, Mi. ca. 1.200.-
**/(*)
Ausruf
Zuschlag
440
VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 41-47 von 47
Seite 123