Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

SPANIEN
Los 1-2 von 2
1953, 50 Pta. Joaquin Sorolla y Bastida, Flugpostmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 700.-
1020 **
Ausruf
Zuschlag
KOLONIEN, postfrischer, vereinzelt ungebrauchter Bestand mit Schwerpunkt Ifni und Sahara, im randvollen 16 Seiten Einsteckbuch mit fast 1200 Werten, dabei u.a. ca. 140 komplette Satzausgaben.
*/**
Ausruf
Zuschlag
SPANIEN
Los 1-2 von 2