BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 1-6 von 6
8 Pfennig mit Aufdruck 14 Bautzen 1 in Type a, tadellos ungebraucht, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 210.-
12 Pfennig mit schwarzem Aufdruck 14 Rietschen a, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Wittichenau a, tadellos, Briefstück, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
12 Pfennig mit Aufdruck 14 Großhartmannsdorf, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 90.-
24 Pfennig mit Aufdruck 14 Rechenberg-Bienenmühle, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 145.-
50 Pfennig mit waagerechtem Aufdruck 14 Dresden 32 in Type a, tadellos, ungebraucht, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 140.-
Los 1-6 von 6