BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 1-1 von 1
16 Pfennig mit Aufdruck 29 Schönebeck, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 110,-
Los 1-1 von 1