REGIERUNG FRANKFURT
Los 1-1 von 1
2 Milld. Mark Korbedeckel gezähnt mit violettem Aufdruck "Regierung", postfrischer Kabinett-Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, geprüft Dr. Böheim BPP - in dieser Form nicht häufig! Mi. 240.-
REGIERUNG FRANKFURT
Los 1-1 von 1