OLDENBURG
Los 1-2 von 2
1/3 Sgr. schwarz auf grünoliv gestempelt, Fotobefund Brettl BPP: "Sperati-Fälschung, einwandfrei"
1/3 Gr. dunkelgelbgrün (moosgrün) ungebraucht, farbfrische, allseits gut gerandete Marke, signiert, Mi. 1.000.-
OLDENBURG
Los 1-2 von 2