Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

FREDERSDORF
Los 1-4 von 4
5-XII Pfg. Gebührenzettel mit schwarzem Durchstich, gestempelt auf Blankokarte, als Briefstücke geprüft Zierer BPP, Mi. 600.-
Sp 226/29
Ausruf
Zuschlag
30 Pfg Etikett mit kleinen Wertziffern (Sp250) und 5 Pfg - 12 Pfg (Sp231/34) a. Blankokarte, Mi. 360.-
Sp250,u.a.
Ausruf
6 Pfg auf 6 Mark Posthorn mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
67 **
Ausruf
5 Pfg Inflamarke Deutsches Reich mit lokalem Überdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer
68F **
Ausruf
FREDERSDORF
Los 1-4 von 4