LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2
1945/46, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Ausgaben, teils geprüft
1945/46, postfrische und ungebrauchte Sammlung auf selbstgestalteten Blättern in Album
LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2