MONACO
Los 1-4 von 4
1933, 15 C. - 20 Fr. Bauwerke, 17 Werte komplett, tadellos ungebraucht, Mi. 300.-
1939, 10 Fr. "Einweihung des Louis-II. Stadtion", tadellos postfrisch, Mi. 170.-
10 C. bis 100 Fr. Heiliges Jahr 1951, tadellos gestempelt, Mi. 80.-
1980, 1, 10 - 1,80 Fr. Olympische Sommerspiele, Sonderdruck in Blockform, postfrisch, Mi. 220.-
MONACO
Los 1-4 von 4