KAISERREICH
Los 1-3 von 3
1872 - 1918, gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 8, 21b, 24, 66, dazu Briefe, Karten, Privatganzsachen, S 2.2 auf Brief, vier Karten Rhein/Main, dabei Gelber Hund etc., einiges geprüft mit 2 Fotoattesten und 5 Fotobefunden.
1893 - 1924, kleines Lot mit 11 verschiedenen Zeitungssachen auf Ganzsachen, dabei Germania, Dienstmarken und weitere
Kleine Sammlung mit sieben Zeitungssachen frankiert mit Marken Deutsches Reich Germania, etc.
KAISERREICH
Los 1-3 von 3