Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-5 von 5
1950 - 1990, postfrische, reichhaltige Sammlung Zusammendrucke, dabei Zusammendrucke aus Blocks, Druckvermerke, Plattenfehler nach Richter, in 21 Alben (alter Ausruf 2000)
Ausruf
1.600
1950 - 1990, postfrischer Bestand Zusammendrucke, dabei Zusammendrucke aus Blocks, Druckvermerke, Plattenfehler nach Richter, in 12 Alben (alter Ausruf 2000)
Ausruf
1.600
1950 - 1990, gestempelte Sammlung Zusammendrucke, dabei Zusammendrucke aus Blocks, Druckvermerke, Plattenfehler nach Richter, in 24 Alben (alter Ausruf 1500)
Ausruf
1957/90, postfrische kpl. Sammlung Zusammendrucke, dabei Plattenfehler, Kleinbogen, Märchenbogen, in 3 E-Büchern
Ausruf
DDR Zusammendrucke. Lot von 4 kompletten Zusammendruckserien. Nr.926-933 (200,-), Nr.1012/13 (200,-), Nr.1074-79 (650,-) Und Nr.2983-86 (95,-). Mi.gesamt 1.145,-. Dabei Trachtenserie 1964 !
Ausruf
125
DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-5 von 5