Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

WITU-SCHUTZGEBIET DIENSTMARKEN
Los 61-80 von 84
Seite 1...345
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 80,-
24 (*)
Ausruf
Zuschlag
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos ungebraucht, geprüft Behrens, Richter, Mi. 80,-
25 (*)
Ausruf
Zuschlag
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 80,-
25 (*)
Ausruf
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 80,-
25 (*)
Ausruf
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 80,-
25 (*)
Ausruf
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 80,-
26 (*)
Ausruf
Zuschlag
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Richter, Mi. 80,-
26 (*)
Ausruf
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 80,-
26 (*)
Ausruf
Zuschlag
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 80,-
27 (*)
Ausruf
Zuschlag
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 80,-
27 (*)
Ausruf
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, tadelloses Briefstück, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 160,-
27
Ausruf
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, gestempelt, Befund FSPRL, MI. 160,-
28
Ausruf
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 60,-
28 (*)
Ausruf
Zuschlag
85
5 Pesa schwarz auf karminrot, tadellos, ungebraucht, geprüft Dr. Pirl, Richter, Mi. 80,-
29 (*)
Ausruf
Zuschlag
5 Pesa schwarz auf karminrot, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 60,-
29 (*)
Ausruf
Zuschlag
65
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 60,-
30 (*)
Ausruf
Zuschlag
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 80,-
31 (*)
Ausruf
Zuschlag
85
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadelloses Briefstück, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 200,-
31
Ausruf
Zuschlag
8 Pesa schwarz auf dunkelblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Richter, Mi. 80,-
32 (*)
Ausruf
Zuschlag
85
8 Pesa schwarz auf dunkelblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 80,-
32 (*)
Ausruf
Los 61-80 von 84
Seite 1...345