1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 80,-
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos ungebraucht, geprüft Behrens, Richter, Mi. 80,-
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 80,-
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 80,-
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 80,-
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 80,-
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Richter, Mi. 80,-
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 80,-
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 80,-
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 80,-
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, tadelloses Briefstück, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 160,-
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, gestempelt, Befund FSPRL, MI. 160,-
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 60,-
5 Pesa schwarz auf karminrot, tadellos, ungebraucht, geprüft Dr. Pirl, Richter, Mi. 80,-
5 Pesa schwarz auf karminrot, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 60,-
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 60,-
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 80,-
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadelloses Briefstück, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 200,-
8 Pesa schwarz auf dunkelblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Richter, Mi. 80,-
8 Pesa schwarz auf dunkelblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 80,-