Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

IRAN
Los 1-2 von 2
1929, Mischfrankatur von Marken (davon 2 Flugpostmarken) auf Erstflugbrief von Teheran nach Mechmed 9.5.1929 mit entsprechenden Stempeln. Sehr dekorativ.
1876 - 2015, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Dubletten in vier Einsteckbüchern.
Ausruf
Zuschlag
440
IRAN
Los 1-2 von 2