3 und 5 Gld. Ansichten I, senkr. bzw. waager 3er-Streifen, postfrisch, Mi. 180,-
10 Gld. Ansichten I, postfrisch, Mi. 140,-
15 Pfg "Staatswappen", Abart "linke obere Ecke des Markenbildes beschädigt", gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotobefund Gunnar Gruber BPP: "echt und einwandfrei"
5 Pfg - 1 G. 10 Jahre Freie Stadt Danzig, kompletter Satz zu 11 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Rolf Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 850.-
35 Pfg. 10 Jahre Freie Stadt, postfrisch, gepr. Tworek BPP, Mi. 180,-
50 Pfg. 10 Jahre Freie Stadt, postfrisch, gepr. Dr. Oechsner, Mi. 160,-
75 Pfg. 10 Jahre Freie Stadt, postfrisch, gepr. Dr. Oechsner, Mi. 160,-
1 Gld.. 10 Jahre Freie Stadt, gest., gepr. Dr. Dub und Dr. Oechsner BPP, Mi. 100,-
1 Gld.. 10 Jahre Freie Stadt, postfrisch, gepr. Tworek BPP, Mi. 160,-
10 bis 50 Pfg. WHW 1936 Bauwerke, 5 Werte kpl. postfrisch, Mi. 100,-
Daposta-Blockpaar in der besseren a-Farbe tadellos je mit Sonderstempel, Mi. 120.-
Leistungsschaublock mit Sonderstempel, Mi. 110,-
Leistungsschaublock, postfrisch, Mi. 140,-
Leistungsschaublock mit Plattenfehler "25 Pfg. Kerbe im Bildrand" mit Sonderstempel, Mi. 280,-
Leistungsschaublock mit Plattenfehler "25 Pfg. Kerbe im Bildrand", postfrisch, Mi. 250,-