1/2 Rupie schwarz auf braun, tadelloses Briefstück, Mi. 220,-
1/2 Rupie schwarz braun, tadellos, ungebraucht, geprüft Dr. Pirl, Mi. 140,-
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Mi. 140,-
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Mi. 140,-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-
1 Pesa schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
1 Pesa schwarz auf graugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-
2 Pesa schwarz auf braungelb, tadellos, gestempelt, Befundkopie FRPSL, Mi. 220,-
2 Pesa schwarz auf braungelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
2 Pesa schwarz auf braungelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-
5 Pesa schwarz auf karmin, tadelloses Briefstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 220,-
5 Pesa schwarz auf karminrot, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-