TOGO STEMPEL
Los 1-15 von 15
AGU (TOGO), tadelloses Briefstück mit 10 Pfennig "Kaiseryacht", selten, geprüft Dr. Lantelme
ASSAHUN TOGO, tadelloses Briefstück mit 25 Pfennig "Kaiseryacht", tadellos, geprüft Jäschke-L. BPP
HO (TOGO), dreimal abgeschlagen auf Briefstück mit 3 Pfennig "Kaiseryacht", tadelloser Viererblock vom Eckrand oben rechts
KETE-KRATSCHI TOGO, zweimal abgeschlagen auf Briefstück mit zwei Werten 10 Pfennig "Kaiseryacht", tadellos, selten, Fotoattest Jäschke-L. BPP
KPANDU zentral auf Briefstück 10 Pfennig "Kaiseryacht", tadellos, geprüft Bothe BPP
LOME * TOGO a, tadelloses Briefstück mit 20 Pfennig "Kaiseryacht", extrem selten und nur wenige Tage in Gebrauch, 99% der im Handel umlaufenden Stücke sind falsch, Arge-Preis ist ein Witz, doppelt geprüft Bothe BPP
NOEPE (TOGO), tadelloser Postanweisungsabschnitt mit 10 Pfennig "Kaiseryacht", geprüft Mansfeld
NUATYÄ TOGO und NUATJÄ TOGO, zwei tadellose Briefstücke mit 3 und 10 Pfennig "Kaiseryacht"
PORTO SEGURO TOGO, drei zentrale Abschläge auf Dreierstreifen 3 Pfennig "Kaiseryacht" vom Unterrand mit Landesnamen
SOKODE TOGO in schwarz und violett, zwei tadellose Briefstücke mit 5 und 10 Pfennig "Kaiseryacht"
TOKPLI TOGO in blau auf tadellosem Briefstück mit 5 Pfennig "Kaiseryacht"
TSEVIE TOGO, tadelloses Briefstück mit 25 Pfennig "Kaiseryacht" und R-Zettel Tsevie, geprüft Dr. Steuer VÖB
TSEWIE TOGO, tadelloses Briefstück mit 5 Pfennig "Kaiseryacht", geprüft Jäschke-L. BPP
DEUTSCHE SEEPOST LINIE HAMBURG-WESTAFRIKA XXXII, tadellose Postkarte mit 5 Pfennig "Kaiseryacht"
DSP LINIE HAMBURG-WESTAFRIKA "XXIII" 7/4/01, Dampfer "Eduard Bohlen", voller Abschlag des seltenen Stempels auf 5 Pfg Kaiseryacht auf bildschöner, leicht patinierter Ansichtskarte "Lome Post-Zollgebäude", bedarfsmäßig mit Text und Leitvermerk "p SS Edurar Bohlen" nach Bremen mit Ankunft 27.4.01 vs., Pracht
TOGO STEMPEL
Los 1-15 von 15