Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

LAIBACH
Los 1-2 von 2
25 C + 10 L - 5 L + 20 L Waisenhilfe, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 330.-
33/38 **
Ausruf
Zuschlag
1944 - 1945, postfrische in den Hauptnummern komplette Sammlung inkl. Portomarken auf Borek-Vordrucktext, Mi. 2.530.-
Ausruf
LAIBACH
Los 1-2 von 2