EUROPA UNION
Los 1-5 von 5
1956 - 1990, postfrische, anscheinend kpl. Sammlung, dazu Mitläufer, 9 SAFE-Dual Alben (alter Ausruf 300)
1956/75, postfrische und gestempelte Sammlung mit FDC, oft in allen drei Erhaltungen gesammelt, in 6 Alben
1956 - 1973, postfrische Sammlung, bis 1965 komplett, ab 1966 mit Lücken im Leuchtturm-Falzlosalbum (alter Ausruf 150)
1956-2000 (ca.), Schachtel proppenvoll mit Sätzen und Blocks aus allen Zeiträumen, ein dicker Stapel mit verschied. Viererblocks, einige moderne Markenheftchen usw.
1980 - 1989, Kleinbögen von Färöer, Guernsey, Malta und Man aus diesem Zeitraum kpl. (Man ab 1981), tadellos postfrisch. Sehr hoher Postpreis! Mi. ca. 1.200.-
EUROPA UNION
Los 1-5 von 5