RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3
5 Bani und 10 Bani Portomarken, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
10 B. mit Wz., tadellos postfrisch mit den üblichen, herstellungsbedingten Gummischlieren, gepr. Wasels BPP
10 Bani auf hellolivgelb, tadellos gestempelt, gepr. Hey BPP, Mi. 100.-
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3