DDR MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-5 von 5
10/20 Pfg. Sorbische Trachten, 2 Heftchenbogen "A"-Format, gestempelt, Mi. 200,-
10/20 Pfg. Sorbische Trachten, 2 Heftchenbogen unten nicht durchgezähnt, gestempelt, Mi. 135,-
10/20 Pfg. Sorbische Trachten, 2 Heftchenbogen "A"-Format, postfrisch, Mi. 280,-
20 Pfg, Weltfestspiele, Heftchenbogen postfrisch, Mi. 40,-
1955 - 1990, gestempelte Sammlung Markenheftchenbogen, dabei Plattenfehler nach Richter, in Album (alter Ausruf 350)
DDR MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-5 von 5