Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

DDR MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-5 von 5
10/20 Pfg. Sorbische Trachten, 2 Heftchenbogen "A"-Format, gestempelt, Mi. 200,-
A12/13A
Ausruf
10/20 Pfg. Sorbische Trachten, 2 Heftchenbogen unten nicht durchgezähnt, gestempelt, Mi. 135,-
12/13C
Ausruf
10/20 Pfg. Sorbische Trachten, 2 Heftchenbogen "A"-Format, postfrisch, Mi. 280,-
A12/13A **
Ausruf
20 Pfg, Weltfestspiele, Heftchenbogen postfrisch, Mi. 40,-
17A **
1955 - 1990, gestempelte Sammlung Markenheftchenbogen, dabei Plattenfehler nach Richter, in Album (alter Ausruf 350)
Ausruf
280
DDR MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-5 von 5