Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

NORWEGEN
Los 1-5 von 5
Feldpost: Den Norske Legion (SS-Verband), Mi. Nr. 236 + Werbemarke
236u. a. **
Ausruf
1855 - 1941, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 1, 6/10, 38, 67/68, 72/74 etc.
*/
Ausruf
Zuschlag
460
1856 - 1987, gestempelte Sammlungen in 2 Alben
Ausruf
1960 - 2000, ( ca. ), Bestand mit über 200 Briefen und Karten, dabei Bedarfspost, FDC's, SST, darunter einige Satz- und Blockausgaben sowie 3 MH - FDC's.
Ausruf
1930 - 1990, Lot von postfrischen Marken im Karton. Dabei auch einige bessere Ausgaben. Hoher Nominalanteil.
Ausruf
NORWEGEN
Los 1-5 von 5