PORTUGAL
Los 1-7 von 7
1940, Portugiesische Legion. Block 1 mit beschnittenen Rändern. Innenstück und somit Marken einwandfrei postfrisch. KW der Marken Mi. 280.-
1940, Portugiesische Legion. Block postfrisch mit leichteren Gummibügen und teils minimaler Gummibräunung rechts. Mi.900,-
1853 - 1985, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr 3, 385-405, 456-71, 606-13, Bl. 1, 4, Dienst, Porto, Azoren und Madeira (alter Ausruf 1300)
1 und 3,50 Escudos OTAN. Einwandfrei postfrisch. Mi.320.-
1867 - 1884, sehr reichhaltig gestalteter Spezialistenbestand von über 60 Werten Luis I gezähnt., dabei Nr. 25, 27, 32, 39(2), 42-43, 45, 47-48(2), 60(3), bitte besichtigen, Mi. mindestens 1.900.-
1862 - 1884, sehr saubere und reichhaltige Kollektion Luis I mit nur verschiedenen und oft besseren Werten, dabei Nr. 12-14, 16, 19-21, 25, 27, 31-32, 39-42, 47-49, 60, Mi. mindestens 1530.-
1853 - 1933, reichhaltige Kollektion ab frühen Ausgaben inklusive einigen Dubletten, sehr viel Mittelmaterial, dabei auch Nr. 193 ungebraucht, 247c ungebraucht etc., Mi. 1.300.-
PORTUGAL
Los 1-7 von 7