SPANIEN
Los 1-2 von 2
1947, 25 Pesetas und 50 Pesetas Flugpostausgabe, beide Werte komplett, tadellos postfrisch, signiert, Mi. 350.-
1970/99, postfrische kpl. Sammlung, dazu KLB, Ganzsachen etc., in 4 Lindner-T-Alben
SPANIEN
Los 1-2 von 2