BALTIKUM
Los 1-2 von 2
1918 - 1940, ungebrauchter und gestempelte Sammlung Estland, Lettland und Litauen im Borek-Album.
1991/99, postfrische und gestempelte Sammlungen Estland, Lettland und Litauen, in beiden Erhaltungen jeweils kpl., dazu Markenheftchen, Ganzsachen etc., in 3 Lindner-T-Alben
BALTIKUM
Los 1-2 von 2