Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

SÜDUKRAINE
Los 1-1 von 1
18 (Pf) Nowo Mirogord, Abart "ungezähnt", von der linken oberen Bogenecke, ungebraucht wie verausgabt ohne Gummierung, tadellose Erhaltung. sehr seltene Marke! Signiert "EKeiler" und Fotoattest Walter Zirath BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." - als Eckrandstück oben links Unikat!
7U (*)
Ausruf
SÜDUKRAINE
Los 1-1 von 1