FINNLAND
Los 1-5 von 5
1901, 5 P. (schmaler Rahmen, normales Papier) als tadellos postfrischer Unterrandviererbl., die Michelbewertung von 600,- gilt für ungebrauchte Einzelstücke. Für ** wären wohl 50-100 % Aufschlag angebracht.
10 Markaa Zeppelin, einwandfrei postfrisch vom Oberrand. Leicht bügig. Mi.160,-
1930, 10 M. als Einzelfrankatur auf Postkarte zur Ostseefahrt, adressiert nach Lorch/Württemberg, vorderseitig Flugbestätigungsstempel, tadellose Erhaltung.
1856 - 1941, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 1 und 2 (je Mängel), 3, 10, 11, 25, 26, 35/47 etc.
1875/1990, gestempelte Sammlung in Leuchtturm-Album
FINNLAND
Los 1-5 von 5