GRIECHENLAND PORTOMARKEN
Los 1-1 von 1
1875/1943, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern kpl., dabei Specimen, kopfstehende Mittelstücke, ungezähnte Marken etc., dazu Zwangszuschlagsmarken 1914/50 mit Teilzähnungen, doppelten und kopfstehenden Aufdrucken
GRIECHENLAND PORTOMARKEN
Los 1-1 von 1