PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2
1895/97, 30 c. lilapurpur, ungebraucht, tadellos, Fotoattest Heinzgeorg Richter, Mi. 550.-
1914/15, 30 c., lebhaftlilakarmin, gez. L 10, postfrisch, tadellos, Mi. 400.-
PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2