Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

MONACO
Los 1-3 von 3
1949, 5 Fr. bis 100 Fr. "75 Jahre Weltpostverein", ungezähnte Sonderdrucke, sieben Werte, tadellos postfrisch, unsigniert.
401/07B **
Ausruf
Lot auf Steckkarten. Dabei einiges an besseren Ausgaben wie z.B.Nr. 4, 7, 14, 34-42 etc.
*
Ausruf
1891-1960. Lot auf Steckkarten. Dabei einiges an besseren postfrischen Ausgaben.
Ausruf
Zuschlag
MONACO
Los 1-3 von 3