MARIENWERDER
Los 1-3 von 3
50 Pf. auf dickem Papier, tadellos postfrisch, teilw. mit Wasserzeichen, Mi. 200.-
50 Pfg erste Sargausgabe, dickes Papier, gezähnt L 11½, unten übliche kleine Zahnverkürzungen, tadellos postfrisch, signiert Nagler VP
1,25 Mk mit seltenem, bis dato nicht registriertem Urmarken-Plattenfehler "E in Reich waagerecht gebrochen", einwandfrei postfrisch, keinerlei Signatur, Pracht
MARIENWERDER
Los 1-3 von 3