TOGO STEMPEL
Los 1-12 von 12
AGU auf 5 Pfennig "Kaiseryacht", gestempelt, tadellos, Arge 100.-
AUS WESTAFRIKA, Ra2 klar auf Briefstück mit 20 Pfennig Deutsches Reich (etwas fleckig)
HO, tadelloses Briefstück mit 5 Pfennig "Kaiseryacht", geprüft Jäschke-L. BPP
KPANDU (TOGO), zweimal abgeschlagen auf tadellosem Briefstück mit 2 Werten 10 Pfennig "Kaiseryacht", selten, Fotoattest Jäschke-L. BPP
KPANDU zentral auf Briefstück 10 Pfennig "Kaiseryacht", tadellos, geprüft Bothe BPP
LOME TOGO a, zweimal abgeschlagen auf 10 Pfennig (mit Wasserzeichen) und 30 Pfennig "Kaiseryacht", Ausschnitt eines übergewichtigen Leinenbriefes, tadellose Erhaltung, echt extrem selten und total unterbewertet, nahezu alle im Handel befindlichen Stücke mit diesem Stempel sind falsch, Fotoattest Eibenstein BPP und neuer Fotobefund Steuer BPP
NUATYÄ TOGO und NUATJÄ TOGO, zwei tadellose Briefstücke mit 3 und 10 Pfennig "Kaiseryacht"
PORTO SEGURO 10/3/07. Klarer zentrischer Abschlag auf Briefstück mit 3 Pfennig Kaiseryacht.
SOKODE 24/6/12. Klarer zentrischer Abschlag auf 1 Mark Kaiseryacht, geprüft Bothe.
SOKODE TOGO in schwarz und violett, zwei tadellose Briefstücke mit 5 und 10 Pfennig "Kaiseryacht"
TSEVIE 10/11/08. Klarer zentrischer Abschlag auf 25 Pfennig Kaiseryacht.
DEUTSCHE SEEPOST LINIE HAMBURG-WESTAFRIKA XXXII, tadellose Postkarte mit 5 Pfennig "Kaiseryacht"
TOGO STEMPEL
Los 1-12 von 12