DÄNEMARK
Los 1-4 von 4
1852, 2 Rigsbank-Skilling in Type II, oben knapp geschnitten, an den anderen Seiten jedoch vollrandig, klar gestempelt mit Nummernstempel "1" (Kopenhagen) auf großem Briefstück.
30 A. bis 2 Kr. "Inlandsfahrt des Luftschiffs Graf Zeppelin", Flugpost-Ausgabe 1931, tadellos postfrisch in waagerechten Paaren, Auflage nur 40.000 Sätze, Mi. 400.-
1851/1996, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen mit Färöer, Grönland und Dubletten in Karton
1855-2006. Postfrische und gestempelte Sammlung in Steckalben im Standardkarton. Anfangs meist gestempelt und offensichtlich wohl fast in den Hauptnummern komplett (4 Marken mit Attesten), ab den 50er Jahren bis 2005/2006 dann offensichtlich postfrisch komplett. Dazu noch umfangreicher Teil Markenheftchen.
DÄNEMARK
Los 1-4 von 4