ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-3 von 3
Ganzsachen-Postkarten P 1 und P 2 je mit Aufdruckfehler "fehlender Punkt auf "ü" von "Gültig", tadellos postfrisch
10 - 30 Pf komplett auf Blankoumschlag, jeder Wert gestempelt BUKAREST 9.APR.918, Mi. 180.-
15 Pfg. schwarzgrauviolett, sauber gestempelt auf Briefstück, geprüft Hey BPP, Mi. 150.-
ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-3 von 3