RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3
5 Bani - 50 Bani Portomarken, Satz komplett einwandfrei postfrisch. Jede Marke geprüft Hey BPP. Mi. 400.-
5 Bani und 10 Bani Portomarke. Einwandfrei postfrisch, Nr.7 doppelt geprüft Hey BPP. Mi.120.-
10 Bani mit rotem Bdr.-Aufdruck, tadellos gestempelt, Fotokurzbefund Wasels BPP (2018): "einwandfrei", Mi. 120.-
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3