ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-8 von 8
3 Kop. hellblau mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt, Auflage nur 200 Stück, geprüft Keiler BPP, Nemvalz und Expertise Thilo Nagler VP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 650.-
4 Kop.Freimarke, rotlila mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt, Auflage nur 300 Stück, Expertise Thilo Nagler VP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-
10 Kop. rotlila mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt, Auflage nur 600 Stück, Expertise Thilo Nagler VP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 220.-
15 Kop. rotlila mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt, Auflage nur 600 Stück, Expertise Thilo Nagler VP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 220.-
20 Kop. rotlila mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt, Auflage nur 600 Stück, Expertise Thilo Nagler VP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 220.-
30 Kop. Werktätige tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub, Mi. 220.-
30 Kop. rotlila mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt, Auflage nur 600 Stück, Expertise Thilo Nagler VP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 220.-
1 Rubel Freimarke mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt "ELVA * EESTI * B 18.VII.41" auf Briefstück, Auflage nur 200 Exemplare, gepr. Keiler BPP, Eichenthal und Expertise Thilo Nagler VP (2023): "echt und einwandfrei", Mi. 600.-
ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-8 von 8