LITAUEN - LOKALAUSGABE PANEVEZYS
Los 1-2 von 2
5, 15 und 30 Kop. tadellos postfrisch, gepr. Pickenpack, Krischke BPP bzw. 30 Kop. mit Fotoattest Krischke BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.500.-
5 K. Freimarke mit kopfstehendem roten Aufdruck, postfrisch, selten, doppelt geprüft Krischke BPP Mi. 1.500.-
Los 1-2 von 2