Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

SERBIEN PORTOMARKEN
Los 1-1 von 1
1 Dinar Portomarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "SERBIEN", lilakarmin, postfrisch, tadellose Erhaltung, sehr seltene Marke, signiert Krischke BPP und Expertise Robert Brunel VP (2024): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Farbvariante ist sehr selten.", Mi. -.- nur in wenigen Exemplaren bekannt geworden!
2b **
Ausruf
2.000
SERBIEN PORTOMARKEN
Los 1-1 von 1