ZARA PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3
5 C bis 1 L und 5 L tadellos postfrisch, gepr. Ludin oder Krischke BPP, dazu diverse Attestkopien Krischke BPP und für 8II Fotoattest Brunel VP: "postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 4.450.-
5 Cent Portomarke, Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, Kurzbefund Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi.75.-
50 Cent Portomarke, Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, Kurzbefund Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi.75.-
ZARA PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3