Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Los 1-1 von 1
1949-2000. Postfrischer und gestempelter Bestand Bund/Berlin im Standardkarton. Dabei auch bessere Ausgaben wie Rotaufdruck gestempelt, umfangreicher Posten Markenheftchen usw.
Ausruf
Zuschlag
Los 1-1 von 1