Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-3 von 3
1956 - 1960, Heuss, postfrischer und gestempelter Posten Zusammendrucke, dabei MHB 5 y II (2, je gefaltet), Markenheftchen und etliche Briefe und Karten
Ausruf
Zuschlag
900
1956-65, kl. Lot mit Unterrand-zsdr., alle mit HAN. Dabei tadelloser W11 HAN, fast alle Vollstpl.
Ausruf
Zuschlag
20/8 Pfg. Heuss, waager. Zdr. postfrisch
W23YII **
Ausruf
Los 1-3 von 3