MARSHALL-INSELN - VORLÄUFER
Los 1-4 von 4
2 Werte zu 10 Pfennig und ein Wert zu 20 Pfennig, Luxusbriefstück mit 2 Stempeln "JALUIT MARSCHALL-INSELN", Fotoattest Steuer BPP, Mi. 900,- +
20 Pfennig auf Briefstück, tadellos, gestempelt, Mi. 200,-
10 Pfennig "Krone/Adler" im senkrechten Paar, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Steuer BPP, Mi. 500,-
50 Pfennig "Krone/Adler", tadellos, Entwertung mit blauem Stempel "JALUIT MARSCHALL-INSELN", geprüft Bothe, Mi./Steuer 760,-
MARSHALL-INSELN - VORLÄUFER
Los 1-4 von 4