BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 1-1 von 1
30 und 40 Pfennig mit Aufdruck Köthen 2 Land, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 300.-
Los 1-1 von 1