BREMEN
Los 1-2 von 2
7 Gr. auf mittelrötlichgelb, allseits breitrandig mit Oberrand und farbfrisch, gestempelt "BREMEN" bis auf winzige punkthelle Stellen tadellos, dekoratives Exemplar dieser seltenen Marke, sign. Köhler, Fotoattest Heitmann BPP, Mi. 900.-
5 Sgr schwarzgrüngelb tadellos postfrisch, tiefst gepr. Pfenninger und Befund Pfenninger: "frische Farbe, feine Erhaltung, ohne Mangel." Mi. für Falz 900.-, postfrisch -.-. Sehr seltene Marke!
BREMEN
Los 1-2 von 2