Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

SOSNOWICE
Los 1-1 von 1
Gebiet komplett einwandfrei postfrisch. Nr.3 und 4 mit Oberrand, Nr.5 vom Seitenrand. Nr.1-4 geprüft Mikulski, Nr.5 geprüft Jungjohann BPP. In dieser Form selten angeboten.
1/5 **
Ausruf
125
Zuschlag
125
SOSNOWICE
Los 1-1 von 1