NORDUKRAINE
Los 1-7 von 7
6-24 Pfg Freimarke "Gebietskommissar Wladimir-Wolynsk", gestempelt mit Dienstsiegelentwertung. Kurzbefund Brunel VP "Die Zähnung ist teils unregelmäßig, die sonstige Erhaltung ist einwandfrei". Mi. 450.-
6 Pfg Freimarke "Gebietskommissar Wladimir-Wolynsk", gestempelt mit Dienstsiegelentwertung. Kurzbefund Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi.150.-
6 Pfg Freimarke "Gebietskommissar Wladimir-Wolynsk", wie verausgabt ohne Gummierung. Kurzbefund Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi.150.-
12 Pfg Freimarke "Gebietskommissar Wladimir-Wolynsk". Marke mit Plattenfehler I "Punkt im O von Gebietskommissar". Wie verausgabt ohne Gummierung. Kurzbefund Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi.350.-
24 Pfg Freimarke "Gebietskommissar Wladimir-Wolynsk". Marke mit Plattenfehler II "kleines d in Wladimir". Gestempelt mit Dienstsiegelentwertung. Kurzbefund Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi.400.-
6+9 Pf Luboml in Type III (fettes "p") und mit Plattenfehler V tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, noch unsigniert, Mi. 450.-
60+90 Pf Luboml in Type III (fettes "p") und mit Plattenfehler V tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, noch unsigniert, Mi. 450.-
NORDUKRAINE
Los 1-7 von 7