DDR DRUCKVERMERKE
Los 1-1 von 1
1949 - 1990. Umfangreiche postfrische und gestempelte Sammlung der Druckvermerke ab Nr.300 in 5 Steckalben.
DDR DRUCKVERMERKE
Los 1-1 von 1