SKANDINAVIEN
Los 1-2 von 2
1850 - 2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 Standardkartons.
1860 - 2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand. Dabei auch einiges an Klassik. Fundgrube.
SKANDINAVIEN
Los 1-2 von 2