BALTIKUM
Los 1-1 von 1
1991/99, postfrische und gestempelte Sammlungen Estland, Lettland und Litauen, in beiden Erhaltungen jeweils kpl., dazu Markenheftchen, Ganzsachen etc., in 3 Lindner-T-Alben (alter Ausruf 100)
BALTIKUM
Los 1-1 von 1