PRIVATPOST
Los 1-3 von 3
DRESDEN: 2 Pfg Hansa, 7 ungezähnte Probedrucke in verschiedenen Farben, ungebraucht o.G. wie verausgabt, 3 Werte minimal hell, sonst tadellos
Halle/Saale: 1891 - 1899, ungebrauchte und gestempelte Sammlung COURIER und EXPRESS mit 48 Briefen, Karten und Ganzsachen
Citi Post-Hildesheim/Hannover. Bestand in Steckalben aus den Jahren 2005/2006. Meist in Kleinbogen jeweils postfrisch und gestempelt. Anteil der postfrischen Marken bereits über 400 Euro Nominale. Gesamt somit über 800 Euro Nominalwert.
PRIVATPOST
Los 1-3 von 3